www.suchasni-dveri.sumy.ua
СУЧАСНI ДВЕРI
тел.: +38(066) 598-27-00
624856486
suchsni-dveri.sumy.ua
Онлайн консультация:

Статьи - Межкомнатные двери Будмайстер

Современные двери – это, прежде всего, современные технологии.

Усовершенствованная технология изготовления дверей, использование современного ав­то­ма­ти­зи­ро­ван­ного оборудования позволяет не только повысить производительность работы, но и гарантирует стабильное качество. Все этапы производства, начиная с сушки пиломатериалов и за­кан­чи­вая окрашиванием готового изделия, находятся под строгим контролем.

Современная дверь – это традиционная древесина, выдержанная и обработанная по новыми технологиями – новые древовидные материалы: сверхтвердое НDF, ламинированное МDF и их соединение в конструкции дверей. Каркас полотна и дверные коробки изготовляются из сращенного соснового бруса. Перед применением в производстве, вся древесина проходит экологический и радиологический контроль. Высокая чистота обработанных поверхностей и точная геометрия достигаются благодаря использованию высокотехнологического деревообрабатывающего оборудования и инструмента. Увеличить ассортимент и качество продукции, которая выпускается на фабрике, помогла многоэтапная модернизация производства: введены в эксплуатацию дополнительные сушильные камеры «Incomac», горячий пресс «Griggio», компьютеризированные обрабатывающие центры «Record», верстаки «Barberan», «Indastrial», «Leadermac» и комплекс современного обрабатывающего оборудования. Качественное покрытие увеличивает срок эксплуатации дверных блоков, упрощает уход за ними. Покрытие предусматривает грунтование и окрашивание или каширование высокопробными пленками. В производстве используются материалы известных мировых фирм: «Akzo Nobel», «Мasonite», «Impress». Использование в производстве оборудования и материалов, которые имеют мировое признание, мастерство и квалификация деревообработчиков, дают возможность выпускать продукцию, которую покупатели оценивают чрезвычайно высоко...

Широкий ассортимент нашей продукции позволяет обновить или создать неповторимый интерьер вашего жилья или помещения. Мы гарантируем высокое качество, опираясь на многолетний опыт, передовые технологии, а также профессионализм сотрудников.

Смотрели: 2386 раз
Copyright © 2010 'Suchasni dveri'. All Rights Reserved. Двери входные металлические, межкомнатные: ламинированные, шпонированные, из массива ясеня. Сайт создан 2010 г.