www.suchasni-dveri.sumy.ua
СУЧАСНI ДВЕРI
тел.: +38(066) 598-27-00
624856486
suchsni-dveri.sumy.ua
Онлайн консультация:

Статьи - Входные металлические двери эконом класса

Качественные и недорогие входные двери, позиционируемые как продукция эконом класса, в настоящее время являются самыми востребованными на рынке. Надежные и дешевые, изготовленные с использованием качественных отделочных материалов, металлические входные двери данного класса находят свое применение как в жилых домах, так и на объектах загородной недвижимости. При этом необходимо учесть, что в данном случае экономия достигается не на ухудшении защитных свойств, - даже самые дешевые металлические двери по конструкции не отличаются от дверей более высокого класса, а на сознательном упрощении отделки и использовании более дешевых и доступных материалов для их изготовления.

Современные технологии производства позволяют выпускать недорогие входные металлические двери - как одно-, так и двустворчатые, которые пособны успешно противостоять попыткам взлома, имеющие хорошие тепло- и звукоизоляционные свойства. При условии качественной установки и своевременного технического обслуживания, дешевые стальные двери будут безотказно служить Вам на протяжении долгих лет.

Для отделки дверей эконом класса используются окраска эмалями или отделка винилискожей - эластичным, влагостойким и долговечным материалом, который при соответствующем уходе будет радовать Вас на протяжении многих лет. Что касается комплектации, то в самом дешевом базовом варианте стальные двери комплектуются пленкой с обоих сторон, одним или двумя замками, дверным глазком, петлями и антисрезами.

Смотрели: 3376 раз
Copyright © 2010 'Suchasni dveri'. All Rights Reserved. Двери входные металлические, межкомнатные: ламинированные, шпонированные, из массива ясеня. Сайт создан 2010 г.