www.suchasni-dveri.sumy.ua
СУЧАСНI ДВЕРI
тел.: +38(066) 598-27-00
624856486
suchsni-dveri.sumy.ua
Онлайн консультация:

Помощь - Советы по бронедверям в Сумах



Советы по бронедверям

Мифы распространяют среди потребителей недобросовестные продавцы, набивая цену своему товару и пользуясь тем, что покупатели редко владеют достоверной информацией в городе Сумы. Давайте попробуем разобраться в этой массе заблуждений, из-за которых покупатели из Сум тратят дополнительные деньги и не всегда получают то, что им истинно необходимо.

1. «Чем дороже бронедверь – тем выше ее защитные качества».
Защитные качества качественные бронедвери необходимо подбирать индивидуально, в зависимости от обстоятельств помещения. Отдельные свойства в Сумах, которые гораздо повышают цену бронедери, могут быть не нужны вам. Помимо этого стоимость крайне зависит от отделки – кожазаменитель, покраска в Сумах, мдф наличник, конечно это касается какой материал Вы выберите.

2. «Можно купить надежную и дешевую бронедверь ».
Бронедвери (стальные, металлические двери) относятся к той категории товаров, о которых можно с уверенностью говорить «дешево хорошо не бывает», поскольку их изготовление требует высокой точности и современных технологий. Следует понимать, что дешевые качественные бронедвери – это двери кустарного производства в Сумах, не способные реально обеспечить безопасность, а уровень взломостойкости изделия очень и очень невысок. Помимо этого дешевые двери имеют плохую звуко- и теплоизоляцию.

Совет №3. «Чем тяжелее бронедверь из Сум – тем она надежнее».
Вес входной качественные бронедвери Сумы вместе не является показателем ее защитных свойств. Зарубежные двери высокого класса взломостойкости и оснащенные мощными защитными устройствами имеют адски небольшую массу – легкость конструкции достигается за счет использования легированной стали с антикоррозийным покрытием. Излишняя масса качественные бронедвери помимо неудобства в эксплуатации приводит к быстрому износу петель и облегчает взлом, так как возрастает нагрузка на стену дверного проема и бронедверь перекашивается.

4. «Существуют качественные бронедвери , которые нельзя взломать».
Стальная дверь сама по себе без поддержки охранной системы, сигнализации и других защитных факторов, не может являться 100% надежным препятствием для вора. Любую бронедверь можно взломать (условно неоткрываемой она начинает считаться впоследствии 10-минутного временного барьера), и предназначение входной двери в том, чтобы максимально увеличить время проникновения в дом. Как правило, если взломщик не может вскрыть дверь за 5-7 минут, он прекращает попытки, т.к. невозможно работать долго, к примеру, электродрелью и не привлечь к себе внимания соседей.

5. «Главное в качественные бронедвери Сумы – толщина стальных листов».
Стальные листы и их толщина не являются значимым показателем прочности. С точки зрения безопасности важнее всего продуманность конструкции качественные бронедвери, правильность монтажа и скрытые защитные элементы.

6. «Если замки хорошие – этого достаточно и бронедверь надежна».
Особенно, если замки кустарного производства сводят на нет преимущества даже самой современной качественные бронедвери, однако на замки приходится всего лишь 50-60% защиты. Бронедверь должна быть надежной и сама по себе, устойчивой к применению грубой силы и сложно вскрываемой.

7. «Надежной качественные бронедвери необходим второстепенный лист металла».
На самом деле повышенная прочность полотна двери без увеличения ее веса достигается правильной конструкцией ребер жесткости. Только в случае, если эта жесткость недостаточна (то есть налицо устаревшая технология изготовления) требуется использовать второстепенный лист металла. Нет смысла переплачивать за то, что фирма-производитель не освоила сложные технологии.

8. «Чем больше замков установлено на качественные бронедвери – тем лучше». Для обеспечения безопасности хватит всего лишь 2 замков высокой секретности – основного и дополнительного, поэтому это количество устанавливают крупные компании. Наличие же на качественные бронедвери 4-5 замков приведет только к тому, что покупатель будет тратить на проникновение в свой дом добрых полчаса времени, а основную часть зарплаты тратить на неизменный ремонт и замену бесчисленных механизмов.

9. «Повышенные защитные свойства качественные бронедвери Сумы объясняются тем, что ее сделали на секретном предприятии (оборонном, военном заводе)».
Продвинутые качественные бронедвери (стальные, металлические двери) изготавливают полно легально без всяких секретов на обычных предприятиях, и это нимало не убавляет их надежности.

10. «Тепло и звукоизоляция качественные бронедвери Сумы адски высоки за счет использования особых веществ».
Для того, чтобы обеспечить хорошую изоляцию, хватит обычной прессованной сосновой стружки или минеральной ваты с пенопластом, а все заливки суперпрочными бетонами, да еще со свинцовой стружкой и толченым стеклом не приносят никакой реальной пользы.

11. «Прочность качественные бронедвери Сумы повышена за счет заполнения дверной коробки бетонной смесью».
В отдельных случаях конструкция дверной коробки замкнута в Сумах, то есть состоит из сваренных между собой стальных профилей, то она обладает достаточной жесткостью и прочностью. Необходимость заполнения бетонной смесью появляется только в том случае, когда дверь не замкнута в Сумах, то есть с целью экономии сделана из одного стального профиля.

12. «За счет заполнения дверной коробки бетонной смесью повышается теплоизоляция».
Теплоизоляция качественные бронедвери никак не связана с заполненностью дверной коробки.

Смотрели: 4159 раз
Copyright © 2010 'Suchasni dveri'. All Rights Reserved. Двери входные металлические, межкомнатные: ламинированные, шпонированные, из массива ясеня. Сайт создан 2010 г.